Постоянная в Москве

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Москве

Обновление страницы: 23.04.2024

Закон гласит, любой гражданин должен без преград переезжать по стране. Но не позднее чем через 90 дней с момента прибытия на новое место жительства ему нужно встать на учет по адресу проживания. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Москве, но нет времени разбираться в юридических вопросах, собирать бланки и справки, составлять заявления, а самое тяжелое - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то скорее к нам! Наша фирма оказывает комплекс услуг по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 14 лет и мы знаем все тонкости данной процедуры.

Мы заключаем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии законности услуг и берем под защиту наших клиентов от хитрых владельцев недвижимости.Еще одним бонусом станет то, что при прописке родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Суть этой услуги заключается в том, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Москве, которые могут прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с ведомствами МВД и собственником жилья ... Проще говоря, в течение 5-7 дней вы станете законопослушным горожанином и наслаждаться всеми правами которые дает постоянная прописка, за доступную цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Москве

Мы берем на себя всю процедуру по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с хозяином квартиры в обозначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Обращаем ваше внимание, сделать постоянную прописку в Москве вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это достаточно простая процедура, которая не доставит вам проблем. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения владельцев квартир в Москве, крайне не желательно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь серьезные последствия. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Москве

Как получить постоянную прописку в Москве

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Москве